当前位置:首页 > 襄阳茨河厂房土地出租出售 第3页

2022年11月16日湖北强砼节能材料有限公司竞得黄冈市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)82
2022年11月16日湖北强砼节能材料有限公司竞得黄冈市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年11月16日,湖北省黄冈市成交1宗工业用地,湖北强砼节能材料有限公司以总价394.00万元竞得浠水县(2019)-47号地块,楼面价301元/㎡。   中指云网讯:编号为浠水县(2019)-47号地块,位于浠水县清泉镇望花村,柳界公路西侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为13092.46㎡,建设用地面积13092.46㎡,容积率大...