切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
当前位置:首页
> 襄阳盛康厂房土地出租出售 第3页
中豪商贸城关于严禁转让、转租商位的通告
中豪襄阳国际商贸城关于严禁转让、转租商位的通告 在中豪襄阳国际商贸城主体市场抽签定位后,出现不明身份的人冒充中豪营销部工作人员高价收购、转让中豪襄阳国际商贸城商位的现象。此种行为严重扰乱襄阳市政府关于“外迁”工作的部署,也严重违反中豪襄阳国际商贸城关于商位使用的相关协议,为此,本公司郑重通告如下: 拥有中豪襄阳国际商贸城商位使用权者务必严...
2022年8月26日湖北昇泰农业科技发展有限公司以底价竞得荆门市1宗工业用地
中指云网讯:2022年8月26日,湖北省荆门市成交1宗工业用地,湖北昇泰农业科技发展有限公司以底价286.00万元竞得京土挂(2022)G058号地块,楼面价96元/㎡。 中指云网讯:编号为京土挂(2022)G058号地块,位于京山市新市街道胜利村,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为29755.10㎡,建设用地面积29755.10㎡,容积率大于或等于...
2022年10月12日襄阳市挂牌6宗地总起始价176894万元
中指云网讯:2022年10月12日湖北省襄阳市挂牌6宗地,其中3宗为商业/办公用地,2宗为住宅用地,1宗为工业用地,总起价1768.94万元,总出让面积18503㎡。 中指云网讯:2022年10月12日湖北省襄阳市挂牌6宗地,其中3宗为商业/办公用地,2宗为住宅用地,1宗为工业用地,总起价1768.94万元,总出让面积18503㎡,其分别的地块编号为(2022...