当前位置:首页 > 襄阳工业用地招商 第14页

2022年12月7日襄阳市挂牌1宗工业用地起始价6770万元

admin2年前 (2024-09-29)81
2022年12月7日襄阳市挂牌1宗工业用地起始价6770万元
  中指云网讯:2022年12月7日湖北省襄阳市挂牌1宗工业用地总起价67.70万元,总出让面积4633㎡。   中指云网讯:2022年12月7日湖北省襄阳市挂牌1宗工业用地总起价67.70万元,总出让面积4633㎡,其地块编号为yd2009-058。   编号为yd2009-058地块,位于孔湾镇杜岗村(207国道),工业用地,出让年限为50年,出...

2022年12月5日襄阳市挂牌3宗地总起始价19900万元

admin2年前 (2024-09-29)89
2022年12月5日襄阳市挂牌3宗地总起始价19900万元
  中指云网讯:2022年12月5日湖北省襄阳市挂牌3宗工业用地总起价199.00万元,总出让面积17009㎡。   中指云网讯:2022年12月5日湖北省襄阳市挂牌3宗工业用地总起价199.00万元,总出让面积17009㎡,其分别的地块编号为22035、22037、22036   (1)编号为22035的巡检镇白福头村地块   该...

2022年12月24日襄阳市挂牌7宗地总起始价223亿元

admin2年前 (2024-09-29)103
2022年12月24日襄阳市挂牌7宗地总起始价223亿元
  中指云网讯:2022年12月24日湖北省襄阳市挂牌7宗地,其中3宗为商业/办公用地,1宗为其它用地,2宗为住宅用地,1宗为工业用地,总起价2.23亿元,总出让面积316375㎡。   中指云网讯:2022年12月24日湖北省襄阳市挂牌7宗地,其中3宗为商业/办公用地,1宗为其它用地,2宗为住宅用地,1宗为工业用地,总起价2.23亿元,总出让面积316375㎡,其分...

2022年12月20日谷城洪昌实业有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)109
2022年12月20日谷城洪昌实业有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年12月20日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,谷城洪昌实业有限公司以底价14.00万元竞得(2022)042号地块,楼面价178元/㎡。   中指云网讯:编号为(2022)042号地块,位于谷城县石花镇下新店村(洪昌实业公司以北),工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为788.75㎡,建设用地面积788.75㎡,容积率大于或等于1,蕞终由...

2022年12月16日襄阳日晟隆物流有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)79
2022年12月16日襄阳日晟隆物流有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年12月16日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,襄阳日晟隆物流有限公司以底价50.35万元竞得202236地块,楼面价253元/㎡。   中指云网讯:编号为202236地块,位于古驿镇宗地四至为217省道以西,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为1991.79㎡,建设用地面积1991.79㎡,容积率大于或等于1,蕞终由襄阳日晟隆物流有限公...

2022年11月22日襄阳市挂牌1宗工业用地起始价51800万元

admin2年前 (2024-09-29)98
2022年11月22日襄阳市挂牌1宗工业用地起始价51800万元
  中指云网讯:2022年11月22日湖北省襄阳市挂牌1宗工业用地总起价518.00万元,总出让面积20002㎡。   中指云网讯:2022年11月22日湖北省襄阳市挂牌1宗工业用地总起价518.00万元,总出让面积20002㎡,其地块编号为yd2022-58。   编号为yd2022-58地块,位于宜城市楚源大道,工业用地,出让年限为50年,出让总...

2022年11月21日昆祥药业(湖北)有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)86
2022年11月21日昆祥药业(湖北)有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年11月21日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,昆祥药业(湖北)有限公司以底价932.00万元竞得2218地块,楼面价233元/㎡。   中指云网讯:编号为2218地块,位于老河口市科技园前程路南侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为39999.00㎡,建设用地面积39999.00㎡,容积率大于或等于1,蕞终由昆祥药业(湖北)有限公司成...

2022年11月21日张天虎以底价竞得襄阳市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)102
2022年11月21日张天虎以底价竞得襄阳市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年11月21日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,张天虎以底价76.00万元竞得2028地块,楼面价250元/㎡。   中指云网讯:编号为2028地块,位于老河口市秋丰路北侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为3043.60㎡,建设用地面积3043.60㎡,容积率大于或等于1,蕞终由张天虎成交。【查看更多该地块信息】  ...

2022年11月17日襄阳花千里企业管理有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)95
2022年11月17日襄阳花千里企业管理有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年11月17日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,襄阳花千里企业管理有限公司以底价2295.96万元竞得20225601地块,楼面价347元/㎡。   中指云网讯:编号为20225601地块,位于樊城区产业一路以东、横二路以北,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为66175.50㎡,建设用地面积66175.50㎡,容积率大于或等于1,蕞终由...

2022年10月24日襄阳市挂牌1宗工业用地起始价384600万元

admin2年前 (2024-09-29)80
2022年10月24日襄阳市挂牌1宗工业用地起始价384600万元
  中指云网讯:2022年10月24日湖北省襄阳市挂牌1宗工业用地总起价3846.00万元,总出让面积164284㎡。   中指云网讯:2022年10月24日湖北省襄阳市挂牌1宗工业用地总起价3846.00万元,总出让面积164284㎡,其地块编号为zyd2022-034。   编号为zyd2022-034地块,位于枣阳市吴店镇二郎村(兴园四路南侧)...