切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
当前位置:首页
> 襄阳工业用地招商 第13页
2022年9月19日湖北倍沃得热力技术集团有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地
中指云网讯:2022年9月19日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,湖北倍沃得热力技术集团有限公司以底价1601.27万元竞得202221地块,楼面价255元/㎡。 中指云网讯:编号为202221地块,位于襄州区朱庄物流园,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为62794.81㎡,建设用地面积62794.81㎡,容积率大于或等于1,蕞终由湖北倍沃得热力技术集...
2022年9月15日襄阳市挂牌7宗地总起始价960亿元
中指云网讯:2022年9月15日湖北省襄阳市挂牌7宗地,其中1宗为商业/办公用地,1宗为其它用地,4宗为住宅用地,1宗为工业用地,总起价9.60亿元,总出让面积303984㎡,其分别的地块编号为20224301、20224601、22018、20224501、20224201、20224401、22031 (1)编号为20224301的东津新区五一路以东、南山...
2022年8月25日老河口市鑫和建设开发有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地
开发云发布新版V3.0:新增上线“产业园区”数据 项目交易数据查询功能整体优化点击了解详情 [摘要]中指云网讯:2022年8月25日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,老河口市鑫和建设开发有限公司以底价1972.00万元竞得2216地块,楼面价248元/㎡。 中指云网讯:编号为2216地块,位于老河口市仙人渡镇循环园(绿园路东侧),工业用地,...
2022年6月27日襄阳市挂牌3宗地总起始价632735万元
中指云网讯:2022年6月27日湖北省襄阳市挂牌3宗工业用地总起价6327.35万元,总出让面积279190㎡。 中指云网讯:2022年6月27日湖北省襄阳市挂牌3宗工业用地总起价6327.35万元,总出让面积279190㎡,其分别的地块编号为20223101、20223001、20222901 (1)编号为20223101的高新区襄阳大...
2022年6月21日湖北道旺电子科技有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以15万元亩成交
中指云网讯:2022年6月21日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,湖北道旺电子科技有限公司以底价553.20万元竞得20202801地块,楼面价224元/㎡。 中指云网讯:编号为20202801地块,位于高新区武汉路,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为24751.80㎡,建设用地面积24751.80㎡,容积率大于或等于1,起始价553.20万元,蕞终由...
2022年5月5日湖北得一新能源科技有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以16万元亩成交
中指云网讯:编号为2208地块,位于老河口市仙人渡镇楚凯路北侧(绿园路东侧),工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为57546.00㎡,建设用地面积57546.00㎡,容积率大于或等于0.8,起始价1358.00万元,蕞终由湖北得一新能源科技有限公司以底价1358.00万元(15.73万元/亩)成交。【查看更多该地块信息】 土地招拍挂、海量土地二级市场信...
2022年4月27日湖北珲腾科技有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以15万元亩成交
中指云网讯:编号为2201地块,位于老河口市仙人渡镇贾邓路西侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为33333.00㎡,建设用地面积33333.00㎡,容积率大于或等于0.6,起始价752.00万元,蕞终由湖北珲腾科技有限公司以底价752.00万元(15.04万元/亩)成交。【查看更多该地块信息】 土地招拍挂、海量土地二级市场信息--尽在中指云/p&g...
2022年3月25日襄阳美琦实业有限公司以底价竞得襄阳市1宗商业办公用地楼面价406元㎡
中指云网讯:2022年3月25日,湖北省襄阳市成交1宗商业/办公用地,襄阳美琦实业有限公司以底价568.00万元竞得(2022)006号地块,楼面价406元/㎡。 中指云网讯:编号为(2022)006号地块,位于谷城县五山镇闻畈街社区,商业/办公用地,出让年限 40年,出让总用地面积为9329.85㎡,建设用地面积9329.85㎡,容积率大于或等于1并且小于或...
2022年2月10日吉利硅谷(谷城)科技有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以12万元亩成交
中指云网讯:2022年2月10日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,吉利硅谷(谷城)科技有限公司以底价1355.00万元竞得(2021)069号地块,楼面价179元/㎡。 中指云网讯:编号为(2021)069号地块,位于谷城经济开发区鲍家湾村(建设大道以南),工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为75610.72㎡,建设用地面积75610.72㎡,容积率大于...
2022年1月17日谷城海域新能源科技有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以11万元亩成交
中指云网讯:2022年1月17日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,谷城海域新能源科技有限公司以底价520.00万元竞得(2021)058号地块,楼面价172元/㎡。 中指云网讯:编号为(2021)058号地块,位于谷城经济开发区鲍家湾村(建设一路以北),工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为30193.93㎡,建设用地面积30193.93㎡,容积率大于或等...