当前位置:首页 > 襄阳工业用地出售 第14页

2022年12月22日襄阳汉丹机械有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)79
2022年12月22日襄阳汉丹机械有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年12月22日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,襄阳汉丹机械有限公司以底价154.00万元竞得zyd2022-042地块,楼面价235元/㎡。   中指云网讯:编号为zyd2022-042地块,位于枣阳市经济技术开发区茶棚社区,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为6542.00㎡,建设用地面积6542.00㎡,容积率大于或等于1,蕞终由襄...

2022年12月22日湖北荆楚星专用汽车有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)66
2022年12月22日湖北荆楚星专用汽车有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年12月22日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,湖北荆楚星专用汽车有限公司以底价225.00万元竞得zyd2022-038地块,楼面价321元/㎡。   中指云网讯:编号为zyd2022-038地块,位于枣阳市南城街道办事处惠湾社区(襄乡路南侧),工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为7001.10㎡,建设用地面积7001.10㎡,容积率大...

2022年12月22日枣阳市天峰再生资源利用有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)82
2022年12月22日枣阳市天峰再生资源利用有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年12月22日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,枣阳市天峰再生资源利用有限公司以底价166.00万元竞得zyd2022-041地块,楼面价215元/㎡。   中指云网讯:编号为zyd2022-041地块,位于枣阳市环城街道办事处赵垱村,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为7738.01㎡,建设用地面积7738.01㎡,容积率大于或等于1,...

2022年12月19日襄阳市挂牌1宗工业用地起始价43000万元

admin2年前 (2024-09-29)93
2022年12月19日襄阳市挂牌1宗工业用地起始价43000万元
  中指云网讯:2022年12月19日湖北省襄阳市挂牌1宗工业用地总起价430.00万元,总出让面积26937㎡。   中指云网讯:2022年12月19日湖北省襄阳市挂牌1宗工业用地总起价430.00万元,总出让面积26937㎡,其地块编号为zyd2022-037。   编号为zyd2022-037地块,位于枣阳市新市镇骆庄村,工业用地,出让年限为5...

2022年11月1日湖北鑫承达化工有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)103
2022年11月1日湖北鑫承达化工有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地
  开发云发布新版V3.0:新增上线“产业园区”数据 项目交易数据查询功能整体优化点击了解详情   [摘要]中指云网讯:2022年11月1日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,湖北鑫承达化工有限公司以底价430.00万元竞得202211(宜土网挂字【2022】11号地块,楼面价266元/㎡。   中指云网讯:编号为202211(宜土网挂字【2022】11...

2022年11月18日襄阳市挂牌4宗地总起始价283亿元

admin2年前 (2024-09-29)82
2022年11月18日襄阳市挂牌4宗地总起始价283亿元
  中指云网讯:2022年11月18日湖北省襄阳市挂牌4宗地,其中1宗为商业/办公用地,1宗为住宅用地,2宗为工业用地,总起价2.83亿元,总出让面积119265㎡。   中指云网讯:2022年11月18日湖北省襄阳市挂牌4宗地,其中1宗为商业/办公用地,1宗为住宅用地,2宗为工业用地,总起价2.83亿元,总出让面积119265㎡,其分别的地块编号为202227、22...

2022年11月17日襄阳市挂牌1宗工业用地起始价229596万元

admin2年前 (2024-09-29)91
2022年11月17日襄阳市挂牌1宗工业用地起始价229596万元
  中指云网讯:2022年11月17日湖北省襄阳市挂牌1宗工业用地总起价2295.96万元,总出让面积66176㎡。   中指云网讯:2022年11月17日湖北省襄阳市挂牌1宗工业用地总起价2295.96万元,总出让面积66176㎡,其地块编号为20225601。   编号为20225601地块,位于樊城区产业一路以东、横二路以北,工业用地,出让年限...

2022年10月9日襄阳襄江国有资本投资运营集团有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)69
2022年10月9日襄阳襄江国有资本投资运营集团有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年10月9日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,襄阳襄江国有资本投资运营集团有限公司以底价470.19万元竞得20224901地块,楼面价353元/㎡。   中指云网讯:编号为20224901地块,位于樊西新区物流三路以南、产业三路以东,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为13338.70㎡,建设用地面积13338.70㎡,容积率大于或等于...

2022年10月22日襄阳市挂牌3宗地总起始价25100万元

admin2年前 (2024-09-29)96
2022年10月22日襄阳市挂牌3宗地总起始价25100万元
  中指云网讯:2022年10月22日湖北省襄阳市挂牌3宗地,其中1宗为住宅用地,2宗为工业用地,总起价251.00万元,总出让面积10859㎡,其分别的地块编号为6GB00004、9GB00036、0GB00003   (1)编号为6GB00004的保康县马桥镇峰山村地块   该地块位于保康县马桥镇峰山村,为工业用地,出让年限为50年,出让总用地面...

2022年10月19日襄阳远景能源科技有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地

admin2年前 (2024-09-29)105
2022年10月19日襄阳远景能源科技有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地
  中指云网讯:2022年10月19日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,襄阳远景能源科技有限公司以底价742.10万元竞得202226地块,楼面价263元/㎡。   中指云网讯:编号为202226地块,位于襄州区朱庄物流园,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为28270.20㎡,建设用地面积28270.20㎡,容积率大于或等于1,蕞终由襄阳远景能源科技有限公司成...