当前位置:首页 > 襄阳工业用地出售 第12页

2022年7月25日湖北佳美智能科技有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以22万元亩成交

admin2年前 (2024-09-29)167
2022年7月25日湖北佳美智能科技有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以22万元亩成交
  中指云网讯:2022年7月25日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,湖北佳美智能科技有限公司以底价100.00万元竞得zyd2022-019地块,楼面价330元/㎡。   中指云网讯:编号为zyd2022-019地块,位于枣阳市南城街道办事处惠岗社区(复兴大道北侧、支八路东侧),工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为3033.10㎡,建设用地面积3033.10㎡...

2022年7月20日襄阳市挂牌2宗地总起始价78827万元

admin2年前 (2024-09-29)109
2022年7月20日襄阳市挂牌2宗地总起始价78827万元
  中指云网讯:2022年7月20日湖北省襄阳市挂牌2宗工业用地总起价788.27万元,总出让面积30746㎡。   中指云网讯:2022年7月20日湖北省襄阳市挂牌2宗工业用地总起价788.27万元,总出让面积30746㎡,其分别的地块编号为202213、202214   (1)编号为202213的襄州区古驿镇大营村地块   该地...

2022年7月14日老河口易达投资有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以16万元亩成交

admin2年前 (2024-09-29)85
2022年7月14日老河口易达投资有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以16万元亩成交
  中指云网讯:2022年7月14日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,老河口易达投资有限公司以底价777.00万元竞得2213地块,楼面价233元/㎡。   中指云网讯:编号为2213地块,位于老河口市光化大道东侧(物流南路南侧),工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为33308.00㎡,建设用地面积33308.00㎡,容积率大于或等于1,起始价777.00万元,...

2022年7月14日湖北雪飞化工有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以16万元亩成交

admin2年前 (2024-09-29)97
2022年7月14日湖北雪飞化工有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以16万元亩成交
  中指云网讯:2022年7月14日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,湖北雪飞化工有限公司以底价1238.00万元竞得2214地块,楼面价333元/㎡。   中指云网讯:编号为2214地块,位于老河口市仙人渡镇竹园路北侧(绿园路西侧),工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为53149.00㎡,建设用地面积53149.00㎡,容积率大于或等于0.7,起始价1238....

2022年7月11日谷城县圣龙农业生产专业合作社以底价竞得襄阳市1宗工业用地以12万元亩成交

admin2年前 (2024-09-29)90
2022年7月11日谷城县圣龙农业生产专业合作社以底价竞得襄阳市1宗工业用地以12万元亩成交
  中指云网讯:2022年7月11日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,谷城县圣龙农业生产专业合作社以底价274.00万元竞得(2022)021号地块,楼面价180元/㎡。   中指云网讯:编号为(2022)021号地块,位于谷城县城关镇赵家康社区(谷城昌利农业科技有限公司以西),工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为15187.72㎡,建设用地面积15187.72...

2022年7月11日湖北迈兆机械有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以11万元亩成交

admin2年前 (2024-09-29)98
2022年7月11日湖北迈兆机械有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以11万元亩成交
  中指云网讯:2022年7月11日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,湖北迈兆机械有限公司以底价100.00万元竞得(2022)022号地块,楼面价165元/㎡。   中指云网讯:编号为(2022)022号地块,位于谷城县庙滩镇禹家岗、新街村(红强加油站以西),工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为6071.63㎡,建设用地面积6071.63㎡,容积率大于或等于1...

2022年6月27日湖北昇迈新能源科技有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以14万元亩成交

admin2年前 (2024-09-29)94
2022年6月27日湖北昇迈新能源科技有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以14万元亩成交
  中指云网讯:2022年6月27日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,湖北昇迈新能源科技有限公司以底价2119.16万元竞得20223101地块,楼面价209元/㎡。   中指云网讯:编号为20223101地块,位于高新区襄阳大道,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为101638.40㎡,建设用地面积101638.40㎡,容积率大于或等于1,起始价2119.16...

2022年6月27日东风汽车股份有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以24万元亩成交

admin2年前 (2024-09-29)110
2022年6月27日东风汽车股份有限公司以底价竞得襄阳市1宗工业用地以24万元亩成交
  中指云网讯:2022年6月27日,湖北省襄阳市成交1宗工业用地,东风汽车股份有限公司以底价1176.41万元竞得20222901地块,楼面价366元/㎡。   中指云网讯:编号为20222901地块,位于高新区东风汽车大道,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为32142.40㎡,建设用地面积32142.40㎡,容积率大于或等于1,起始价1176.41万元,...

2022年6月23日襄阳市挂牌12宗地总起始价933269万元

admin2年前 (2024-09-29)111
2022年6月23日襄阳市挂牌12宗地总起始价933269万元
  中指云网讯:2022年6月23日湖北省襄阳市挂牌12宗地,其中1宗为住宅用地,11宗为工业用地,总起价9332.69万元,总出让面积198224㎡。   (1)编号为202209的襄州区朱集镇地块   该地块位于襄州区朱集镇,为工业用地,出让年限为50年,出让总用地面积为10565.30㎡,建设用地面积为10565.30㎡,容积率为大于或等于1,...

2022年5月7日襄阳市挂牌3宗地总起始价141400万元

admin2年前 (2024-09-29)132
2022年5月7日襄阳市挂牌3宗地总起始价141400万元
  中指云网讯:2022年5月7日湖北省襄阳市挂牌3宗工业用地总起价1414.00万元,总出让面积79020㎡。   中指云网讯:2022年5月7日湖北省襄阳市挂牌3宗工业用地总起价1414.00万元,总出让面积79020㎡,其分别的地块编号为(2021)066号、(2021)068号、(2021)067号   (1)编号为(2021)066号的谷城...