切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
当前位置:首页
> 襄阳武安厂房土地出租出售 第2页
365淘房直击:无锡土地市场火了
365淘房直击:无锡土地市场火了 本页面每三十秒自动刷新,手动刷新 天热地更热,无锡土地市场再次沸腾。7月至今无锡土地市场已推出7幅地块,瞬间受到业内的高度关注!365淘房头部时间现场探地,全方位为你解读地块现状! 豪宅制造——2016南京豪宅市场分析系列 蜕变·崛起——江北新区获批一周年...
邯郸武安安泰小区经适房被出租出售将严肃处理_房产资讯--安泰小区
标题1:天津安泰小区,内容1:天津安泰小区位于天津市南开区兴国路,是一座高品质住宅小区,由瑞泰房地产开发有限公司打造。该小区建筑面积约为10万平方米,总共有15栋住宅楼,共计980套房源,主要户型有一至四室。小区环境舒适,绿化率高,园林景观优美,业主们可在此尽情享受自然与宁静。此外,小区配套设施完善,拥有物业管理、停车位、健身房等多种便利服务,为业主们提供了优质的生活体验。...
襄阳美容美发店商铺出租
春园路/幸福路(路口)-襄阳市樊城区 樊城 -武商沃尔玛前进路/人民路(路口)-襄阳市樊城区 襄州 -民发世界城民发世界城-襄阳市襄州区 樊城 -吾悦广场国色天襄-襄阳市樊城区 襄城 -凯地广场襄城二桥头-公交车站-襄阳市襄城区 襄城 -鼓楼南街/红花园路(路口)-襄阳市襄...
襄阳武安环保能源发电厂项目(襄阳环境产业园一期)取水泵站项目(增减挂钩)建设用地土地征收公告
襄阳武安环保能源发电厂项目(襄阳环境产业园一期)取水泵站项目 襄阳武安环保能源发电厂项目(襄阳环境产业园一期)取水泵站项目建设用地已经湖北省人民政府依法批准,根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国土地管理法实施条例》等法律和政策规定,现就土地征收公告如下: 2024年5月31日,湖北省人民政府批准襄阳武安环保能源发电厂项目(襄阳...
襄阳武安环保能源发电厂项目(襄阳环境产业园一期)厂区土地平整竞争性磋商公告
襄阳武安环保能源发电厂项目(襄阳环境产业园一期)厂区土地平整采购项目的潜在供应商应在湖北省襄阳市中原西路8号襄阳市市民服务中心8楼845室获取采购文件,并于2022年7月19日10点00分(北京时间)前提交响应文件。 2.项目名称:襄阳武安环保能源发电厂项目(襄阳环境产业园一期)厂区土地平整 5.采购需求:襄阳武安环保能源发电厂项目(襄阳...
襄阳武安环保能源发电厂项目进场道路施工和厂区土地平整工程监理竞争性磋商成交结果公告
东风咨询有限公司受襄阳汉江生态经济带投资建设有限公司的委托,对其襄阳武安环保能源发电厂项目进场道路施工和厂区土地平整工程监理项目进行竞争性磋商采购,现就本次采购的成交结果公告如下: (二)项目名称:襄阳武安环保能源发电厂项目进场道路施工和厂区土地平整工程监理 1.采购内容:襄阳武安环保能源发电厂项目进场道路施工和厂区土地平整工程监理。主要...
襄阳市樊城区人民法院关于南漳县武安镇荩枕路(武镇宾馆)商业房地产(头部次拍卖)的公告
(延时除外)在京东司法拍卖网络平台上)进行公开拍卖活动,现公告如下: 一、拍卖标的:该拍卖标的物为南漳县武安镇荩枕路(武镇宾馆)商业房地产〔房屋所有权证号:南漳县房权证武安镇字第2014-5610号,土地证号:南漳国用(2014)第531号〕。证载建筑物面积为3696.84㎡,未登记房屋3幢,面积为166.61㎡,土地规划用途:营业,已查封,有抵押,暂未腾空。...
湖北襄阳武安环保能源发电厂项目主厂房涂料工程分包需求计划任务公告
广东湛江京信东海电厂热电联产燃煤项目仪表管采购公告 东方希望集团万化2024年大修丙烯技改管道安装招标公告 河北2024年秦皇岛市热力有限责任公司所需保温管、管件、保温接口采购公告 湖北武汉市东西湖区水务和湖泊局东西湖区2024年河湖港渠管护服务项目征求意见公告 湖北襄阳武安环保能源发电厂项目主...
湖北好地方:武汉黄陂鱼池、蔡甸鱼塘、东西湖土地、宜昌鱼塘
由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。 原标题:湖北好地方:武汉黄陂鱼池、蔡甸鱼塘、东西湖土地、宜昌鱼塘 本周迎来【宜亩一周优选】的第十二期。本周推荐的四块湖北优质土地位置分别在武汉市黄陂区、武汉市蔡甸区、咸宁咸安区、襄阳南漳县,以及宜昌枝江市。本周推荐的有农场、养殖基地、山林和果...
武穴城发资产经营有限公司以143万元价格竞得黄冈市武穴市1宗工业用地溢价率017%
武穴城发资产经营有限公司以143万元价格竞得黄冈市武穴市1宗工业用地 溢价率0.17%。该地块位于黄冈市武穴市,建设用地面积9009㎡,规划建筑面积10810㎡,起拍价143万元。 中指研究院·土地数据监测显示:06月28日,湖北省黄冈市武穴市成交1宗工业用地,该地块由武穴城发资产经营有限公司斩获,成交价143万元,成交楼面价133元/㎡,蕞终溢价率0.17%...