切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
当前位置:首页
> 襄阳欧庙厂房土地出租出售 第4页
上诉人张等141名襄城区欧庙镇李垴村村民为诉被上诉人襄阳市国土局不予土地登记决定行政判决书
上诉人张*等141名襄城区欧庙镇李垴村村民为诉被上诉人襄阳市国土局不予土地登记决定一案,不服襄阳市襄城区人民法院(2014)鄂襄城行初字第00004号行政判决,向本院提起上诉。本院受理后,依法组成合议庭公开开庭进行了审理。141名上诉人推选的诉讼代表人张**、张**、张**及委托代理人张**,被上诉人襄阳市国土局的委托代理人胡**、秦晨光到庭参加了诉讼。本案现已审理终结。...
300亩耕地租赁价格面议
联系时请说明是在土地资源网看到的,信息编号:S99454 此地块为独家地块,可以预约上门看地,在线 有土地300亩 左右 ,位于襄城区欧庙镇207国道东300米,土地肥沃、平整, 交通便利 。可种值水稻、 蔬菜 、药材等农作物或者 经济 作物,排、灌溉方便、水、电路畅通便利,有意者可实地考察洽谈。 为保障您的交易安全...
2022年6月23日湖北汉云新材料有限公司竞得孝感市1宗工业用地以12万元亩成交溢价率264%
中指云网讯:2022年6月23日,湖北省孝感市成交1宗工业用地,湖北汉云新材料有限公司以总价350.00万元竞得G(2022)21号地块,楼面价175元/㎡,溢价率2.64%。 中指云网讯:编号为G(2022)21号地块,位于安陆市南城办事处草庙,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为20000.00㎡,建设用地面积20000.00㎡,容积率大于或等于1...