当前位置:首页 > 襄阳樊城经济开发区厂房土地出租出售 第2页

襄阳车位交易网襄阳

admin2年前 (2024-09-29)183
襄阳车位交易网襄阳
  九街十八巷江悦 负一楼,三个车位的边位,有人管理   九街十八巷江悦小区东区地下车位出租   民发广场旁边 ,出入方便,管理费已交,要租速度!   可做住房,长7.5米,宽4.2米,门前可停两辆suv(图2)   滨江正荣府地下二层停车场B144   生活要有品质,有钱买车库,中产买车位...

襄阳联和置业有限公司以7103万元底价竞得襄阳市樊城区1宗住宅用地

admin2年前 (2024-09-29)186
襄阳联和置业有限公司以7103万元底价竞得襄阳市樊城区1宗住宅用地
  *本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积   买房加群,省钱不踩坑,只买对的不买贵的   中指研究院·土地数据监测显示:03月10日,湖北省襄阳市樊城区樊城区成交1宗住宅用地,该地块由襄阳联和置业有限公司斩获,成交价7103万元,成交楼面价3518元/㎡。   中指土地数据显示,该地块为住宅用地,位于襄阳市樊城区樊城区,建设用...

襄阳樊城区挂牌一宗住宅、教育用地总价约15亿

admin2年前 (2024-09-29)157
襄阳樊城区挂牌一宗住宅、教育用地总价约15亿
  2月28日消息,襄阳市自然资源和规划局于挂牌一宗住宅、教育用地,起始价548万元/亩,总面积约27.51亩,总价近1.5亿元,于2024年3月29日截止。   据悉,该地块位于樊城区松鹤路以北、汉江路以东,土地面积为1.83万㎡,容积率≤2.5,建筑密度≤22%,绿地率≥35%。根据规划,建设用地面积1.83万㎡,城市道路用地面积1.05万㎡,公共绿地面积0.60...

襄阳市高新区创业中心

admin2年前 (2024-09-29)225
襄阳市高新区创业中心
  襄阳市高新区创业中心位于湖北省襄阳市,占地约36亩   襄阳金和环保科技有限公司成立于2003年,注册资本8000万元,位于襄阳市高新区汽车工业园天籁大道27号,拥有各类较完善的智能设备、标准作业环境和良好的研发场地。 公司主要从事电气控制、汽车密封垫、各类柜(箱)体及汽车零部件等产品的研发、生产和销售。自公司成立以来,金和人本着“客户为尊、诚信为本、科技领先、品...

襄阳市樊城区土流网-土地转让出租-流转市场

admin2年前 (2024-09-29)250
襄阳市樊城区土流网-土地转让出租-流转市场
  襄阳市枣阳市30亩旱地经营权流转   襄阳市枣阳市184亩旱地经营权出租   襄阳市枣阳市900亩旱地经营权出租   襄阳市枣阳市1500亩水浇地经营权出租   襄阳市枣阳市150亩旱地经营权出租   襄阳市枣阳市3000亩旱地经营权出租   襄阳市襄州区260亩水田经营权出...

湖北襄阳樊城区520平方米厂房出租

admin2年前 (2024-09-29)139
湖北襄阳樊城区520平方米厂房出租
  联系时请说明是在土地资源网看到的,信息编号:S137542   此地块为独家地块,可以预约上门看地,在线   为保障您的交易安全,请选择平台线上交易方式,平台可协助追溯交易流程,监督交易安全;为确保交易安全,交易过程所涉及的所有款项请通过地合平台官方收款渠道(官方微信、官方支付宝或对公账户转账),若通过私下线下交易或沟通而导致利益受损,平台不承担...

湖北省襄阳樊城经济开发区

admin2年前 (2024-09-29)168
湖北省襄阳樊城经济开发区
  湖北樊城经济开发区位于襄樊市樊城区太平店镇,该镇系“中国乡镇之星”、“全国乡镇企业东西合作示范区”、“全国小城镇综合改革试点镇”,开发区2003年元月被省政府开发办、体改委批准为省管开发区,控制面积17平方公里,规划面积5.4平方公里,距襄樊市中心35公里,临近孝襄、襄渝高速、方圆有襄樊、武当山两个飞机场,襄渝铁路、316国道,汉江均穿过开发区,并设有陈家湖火车站一个,汉江30吨级...

湖北省襄阳市房屋租赁行业企业名录2019版135家

admin2年前 (2024-09-29)166
湖北省襄阳市房屋租赁行业企业名录2019版135家
  七里河大李沟3号汉江创业创新产业园   襄阳逸邦房产经纪有限责任公司高新区分公司   湖北省襄阳市房屋租赁行业企业名录135家2019蕞新完整版   湖北省襄阳市房屋租赁行业企业名录135家是由中国客户网编辑整理的蕞新企业名录,在工商登记资料的基础上,通过呼叫中心、专家分类等方法,收录了截止到2019年初所有在注册运营的房屋租赁...

樊城区新地块出让起拍价660万亩位置在火车站旁

admin2年前 (2024-09-29)135
樊城区新地块出让起拍价660万亩位置在火车站旁
  输入您的购房需求,10秒找到理想房源   襄土网挂字[2018]78号国有建设用地使用权位于樊城区汉江大道以西、红光路以北,面积22905.3平方米(约合34.357950亩),起始价660万元/亩,竞价幅度1万元/亩,保证金人民币22676.247万元。   襄土网挂字[2018]78号地块位于樊城区汉江大道以西、红光路以北...

樊城区产业二路以东、物流三路以南以17100万元底价竞得襄阳市樊城区1宗商业办公用地

admin2年前 (2024-09-29)139
樊城区产业二路以东、物流三路以南以17100万元底价竞得襄阳市樊城区1宗商业办公用地
  樊城区产业二路以东、物流三路以南以17100万元底价竞得襄阳市樊城区1宗商业/办公用地。该地块位于襄阳市樊城区樊城区,建设用地面积95000㎡,规划建筑面积95000㎡,起拍价17100万元。   中指研究院·土地数据监测显示:01月03日,湖北省襄阳市樊城区樊城区成交1宗商业/办公用地,该地块由樊城区产业二路以东、物流三路以南斩获,成交价17100万元,成交楼面...