当前位置:首页 > 襄阳寺坪厂房土地出租出售 第2页

资阳安岳县150亩菜地转让30亩河边荒地出租

admin2年前 (2024-09-29)101
资阳安岳县150亩菜地转让30亩河边荒地出租
  由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。   原标题:资阳安岳县150亩菜地转让,30亩河边荒地出租   资阳处于成都和重庆两大城市的中间。是四川省连接成渝双核的中心城市,北靠成都(相距88km),南连内江,东接重庆(相距257公里)、遂宁,西邻眉山。资阳农产品资源丰富,是“全国农业产业化工...

襄阳高新技术产业开发区人民法院关于位于保康县寺坪镇林地使用权(头部次拍卖)的公告

admin2年前 (2024-09-29)113
襄阳高新技术产业开发区人民法院关于位于保康县寺坪镇林地使用权(头部次拍卖)的公告
  襄阳高新技术产业开发区人民法院关于   襄阳高新技术产业开发区人民法院将于2019年5月5日10时至2019年5月6日10时止(延时除外)在襄阳高新技术产业开发区人民法院淘宝网司法拍卖网络平台上(网址:,户名:襄阳高新技术产业开发区人民法院)进行公开拍卖活动,现公告如下:   一、拍卖标的:襄州区峪山镇长山村的林权资产。   林...

襄阳樊城10000平空铺出租(可分租)

admin2年前 (2024-09-29)105
襄阳樊城10000平空铺出租(可分租)
  项目名称:中原路10000平空铺出租   物业介绍:本商业位于樊城中原路,樊城是城市主要城区,中原路交通便利,周边小区居民区环绕消费群体众多,小区底商有固定消费群体生意不愁。本商业为一二楼纯框架式结构可分割,一楼门头众多大气二楼采光好,可明火有停车场。   招商业态:餐馆美食、百货超市、休闲娱乐、教育培训、美容养生、生活服务等各类生意行业,可分割...

襄阳拟在建项目

admin2年前 (2024-09-29)114
襄阳拟在建项目
  您好,欢迎访问招标采购导航网!   热点搜索:雕塑喷泉景观广场绿化   建设用地规划许可证网上公示内容2024年4月一期   建设用地规划许可证网上公示内容(2024年4月一期)...   建设工程规划许可证网上公示内容2024年4月一期   建设工程规划许可证网上公示内容(2024年4月一期...

襄阳市苗木花卉协会单位会员名录

admin2年前 (2024-09-29)128
襄阳市苗木花卉协会单位会员名录
  襄阳市苗木花卉协会单位会员名录   襄阳市襄州区华林花卉林木种植专业合作社   襄阳市襄州区姹紫嫣红苗圃种植专业合作社   湖北省老河口市李楼镇城东大道20号   湖北保康冠芳野生牡丹栽培专业合作社   保康县桐康牡丹科技开发有限公司   湖北稷归农业生态科技开发有限公司...

襄阳国土资源和房屋管理局

admin2年前 (2024-09-29)113
襄阳国土资源和房屋管理局
  湖北省国土资源和房屋管理局相关招标信息   襄阳国土资源和房屋管理局相关招标信息   国土资源和房屋管理局共有5573条相关信息   G***宜城汉江大桥预防性养护工程监理服务项目进行询价采购,现邀请你公司参加报价。 一、项目名称:G***宜城汉江大桥预防性养护工程监理服务项目 二、询价内容:G***宜城汉江大桥预防性养护工程施...

襄阳保康黄土坪-寺坪35kV线路工程

admin2年前 (2024-09-29)116
襄阳保康黄土坪-寺坪35kV线路工程
  襄阳保康黄土坪-寺坪35kV线路工程   襄阳保康黄土坪-寺坪35kV线路工程   襄阳保康黄土坪-寺坪35kV线路工程   T接110kV环府入河2#变线路工程   【这是一个产品详情】产品详情已自动绑定后台每篇产品的数据。拖动控件时请不要让任何控件重叠。请在后台产品管理直接设置好产品详情的内容样式,前台设计...

襄阳保康寺坪台子包中心警务室:深耕“田间警务”播撒“平安种子”

admin2年前 (2024-09-29)126
襄阳保康寺坪台子包中心警务室:深耕“田间警务”播撒“平安种子”
  “太感谢你们了,有你们在,我们的钱袋子就能安全。”5月8日,在湖北省襄阳市保康县寺坪镇台子包村3组,村民周女士对前来走访的寺坪派出所台子包中心警务室驻村民警张鋆和辅警张官涛由衷地赞道。   4月25日20时许,4名外地嫌疑男子流窜到寺坪镇台子包村,翻窗入室偷走周女士家中6500元钱。周女士发现后向驻村民警报警。民警通过调取视频监控和走访调查,迅...

湖北省襄阳市保康县寺坪镇

admin2年前 (2024-09-29)119
湖北省襄阳市保康县寺坪镇
  因地名原名茨坪,也称刺坪,早年此地东北角有一片大茨架,交错覆盖,故称“茨坪”,清咸丰年间建寺庙一座,名“四神殿”,故称“寺坪”。以寺坪命名居民委员会,…[详细]   岗子村位于寺坪镇东北部,距集镇5公里,版图面积7平方公里。全村辖2个村民小组,158户,602人,耕地面积698亩,山林面积2000亩。村两委干部3人…[详细]   庹家坪村位于寺坪...

房屋拍卖公告

admin2年前 (2024-09-29)135
房屋拍卖公告
  2023年6月13日上午10时,在中国拍卖行业协会中拍平台网(网址:拍卖潜江市园林江汉路37号9栋楼第2层房屋,房屋北邻共建巷,南邻化工小区,西邻西城市场路,东邻江汉路。不动产权证书登记的房屋建筑面积580.42㎡,土地分摊109.15㎡,土地为划拨,用途为办公。房屋整体拍卖,参考价203.2万元(约3500元/㎡),竞买保证金50万元。从首次公告之日起至2023年6月12日为标的...